Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-315/ 250W

Precio total más barato
24h
194,56 €
sin gastos de envío

Altavoces Fonestar Portátiles Bluetooth y cable 250W con karaoke y trolley

Envío en 72h
197,99 €
sin gastos de envío

Altavoz Bluetooth Portátil FONESTAR MALIBU-315 Negro 250 W

En stock
218,37 €
sin gastos de envío

Altavoz Bluetooth Portátil FONESTAR MALIBU-315 Negro 250 W

En stock
222,90 €
sin gastos de envío

Altavoz Bluetooth Portátil FONESTAR MALIBU-315 Negro 250 W

Envío en 2 a 3 días
224,00 €
sin gastos de envío

Altavoz Bluetooth Portátil FONESTAR MALIBU-315 Negro 250 W

En stock
229,00 €
sin gastos de envío

Altavoz Bluetooth Portátil FONESTAR MALIBU-315 Negro 250 W

En stock
237,64 €
sin gastos de envío

Altavoz Bluetooth Portátil FONESTAR MALIBU-315 Negro 250 W

En stock
238,01 €
Envío a partir de 9,37 €

Altavoz Bluetooth Portátil FONESTAR MALIBU-315 Negro 250 W

En stock
242,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-315/ 250W

Oferta más barata

Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-315/ 250W Audio portátil altavoces portátiles MALIBU-315 Altavoz portátil 15'' Gran potencia y calidad de sonido Multitud de opciones de reproducción y funciones karaoke, incluyendo 2 micrófonos inalámbricos UHF: 1 mano y 1 cabeza Entrada para conectar una guitarra Fácil transporte con carro trolley Batería recargable de gran autonomía Altavoz portátil con reproductor Bluetooth/USB/microSD/FM/LINE y 2 micrófonos inalámbricos UHF (1 de mano y 1 de cabeza). Este altavoz te acompañará en todas tus fiestas, actuaciones o charlas en directo ya que en un tamaño reducido proporciona multitud de opciones de reproducción, amplificador de 250 W máximo, micrófonos (de cable e inalámbrico) y batería de litio. Su gran potencia de sonido te permitirá cubrir eventos más de 50 personas con una excelente calidad de audio por su gran definición en frecuencias agudas y refuerzo en graves BASS REFLEX. El MALIBU-315 incorpora todo lo necesario para amplificar
194,56 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Altavoz monofónico portátil Gris
22,99 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Bose Portable Home Speaker Negro
364,65 €
3 precios
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar AMPLY-T/ 100W
121,47 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
XIAOMI Mi Portable Bluetooth Speaker - Altavoz portátil Bluetooth con 16W, Dos Modos de Sonido, True Wireless Stereo, hasta 13 Horas de batería, Azul (Versión ES + 3 años de garantía)
75,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío