Altavoz inalámbrico de bolsillo Urbanista Sydney Bluetooth 5.0, 5 horas de reproducción, a prueba de salpicaduras, portátil, blanco
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
31,74 €
sin gastos de envío
Altavoz inalámbrico de bolsillo Urbanista Sydney Bluetooth 5.0, 5 horas de reproducción, a prueba de salpicaduras, portátil, blanco
Envío en 4 a 5 días
39,99 €
Envío a partir de 6,90 €
Urbanista Sydney Altavoz Portátil Bluetooth Blanco
Envío en 72h
41,90 €
sin gastos de envío
Altavoz Bluetooth portátil Sydney - URBANISTA - Blanco - Resistente al agua - 5 horas de duración de la batería - Bluetooth
4-6 días
46,19 €
sin gastos de envío
Altavoz Bluetooth 5.0 portátil y ligero Sydney IPX5 con cable de carga
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
51,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
Nova Gaming - GS115 Cygnus - Altavoz 2.0 inalámbrico RGB - Bluetooth 5.3, Sonido estéreo Potente, animaciones RGB, botón de Ajuste de Sonido y LED, ventilación integrada para más Graves
56,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grundig Lámpara de escritorio LED 3 en 1 – Qi, altavoz Bluetooth, 4 patas – Blanco
49,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
LD Systems ANNY 10 HHD B5 Altavoz móvil para megafonía Bluetooth de 10» con batería Recargable, Mezclador y 1 micrófono inalámbrico
664,75 €
amazon.es
sin gastos de envío
Belkin ScreenForce soporte de carga inalámbrica y altavoz Bluetooth, carga tu teléfono mientras escuchas música, ves vídeos por streaming o haces llamadas o videollamadas, negro
76,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mipro Altavoz de batería móvil MA-101B con micrófono inalámbrico ACT-32H
630,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €