Altavoz de gran potencia LG XBOOM La Bestia. Déjate liar con sus 1000W de potencia. Con mesa DJ y efectos, iluminación LED
LG XBOOM RNC9, Altavoz de Gran Potencia, Bluetooth, USB, Funciones DJ, Karaoke, Iluminación LED Multicolor, Amplia Conectividad, 4 Altavoces, SIN BATERÍA, Color Negro
Precio más barato
En stock
314,92 €
Envío a partir de 20,00 €
Altavoz LG RNC9 1800W Torre de Sonido con Super Bass Boost Bluetooth y Luces LED
Precio total más barato
SEUR
319,94 €
sin gastos de envío
LG XBOOM RNC9, Altavoz de Gran Potencia, Bluetooth, USB, Funciones DJ, Karaoke, Iluminación LED Multicolor, Amplia Conectividad, 4 Altavoces, SIN BATERÍA, Color Negro
En stock
333,30 €
Envío a partir de 6,00 €
LG XBOOM RNC9, Altavoz de Gran Potencia, Bluetooth, USB, Funciones DJ, Karaoke, Iluminación LED Multicolor, Amplia Conectividad, 4 Altavoces, SIN BATERÍA, Color Negro
En stock
334,93 €
sin gastos de envío
LG RNC9 Altavoz Bluetooth con Karaoke 1000W Negro
Envío en 72h
346,05 €
sin gastos de envío
LG RNC9 Dj Altavoz de Fiesta & Karaoke 1000W Bluetooth Negro
24h
356,84 €
sin gastos de envío
Altavoz de gran potencia LG XBOOM La Bestia. Con mesa DJ y efectos, iluminación LED, entrada para micrófono y guitarra y una amplia conectividad. - RNC9 | LG ES
24/47 h
359,01 €
sin gastos de envío
LG XBOOM RNC9, Altavoz de Gran Potencia, Bluetooth, USB, Funciones DJ, Karaoke, Iluminación LED Multicolor, Amplia Conectividad, 4 Altavoces, SIN BATERÍA, Color Negro
Envío en 4 a 5 días
359,37 €
Envío a partir de 20,90 €
LG XBOOM RNC9, Altavoz de Gran Potencia, Bluetooth, USB, Funciones DJ, Karaoke, Iluminación LED Multicolor, Amplia Conectividad, 4 Altavoces, SIN BATERÍA, Color Negro
En stock
382,14 €
Envío a partir de 15,75 €
- 1
- 2
- página siguiente
Información sobre el producto
En breve
- Potente sonido: Ideal para eventos y ambientes vibrantes.
- Conectividad versátil: Bluetooth, USB y AUX para múltiples dispositivos.
- Diseño atractivo: Ligero y moderno, fácil de transportar.
Productos similares
Instalación de gran volumen CTE-30W, 2 vías 4250416331687
29,33 €
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
DCU TECNOLOGIC, Mini Altavoz Portatil, Bluetooth, 3W, tamaño pequeño, Gran Sonido, Control Remoto para Fotos (Rojo)
23,35 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boompods Altavoz Bluetooth Zero - Mini altavoces potentes impermeables con opción de emparejamiento dual y micrófono inalámbrico con gran sonido
24,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,08 €