Altavoz coaxial Focal IC MBZ 100 para Mercedes Benz Clase E A238 Coupe a part...

Altavoz coaxial Focal ICMBZ100 Mercedes Benz Clase C A205 Cabrio desde 2016 ->

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
224,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz coaxial Focal IC MBZ 100 para Mercedes Benz Clase E W213 Sedán

Precio total más barato
224,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz coaxial Focal IC MBZ 100 para Mercedes Benz Clase S W222 Sedán

Precio total más barato
224,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz coaxial Focal IC MBZ 100 para Mercedes Benz Clase E C238 Coupe a part...

Precio total más barato
224,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz coaxial Focal IC MBZ 100 Mercedes Benz Clase C A205 Cabrio desde 2016

Precio total más barato
224,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz coaxial de 2 vías Focal ICMBZ100 Inside para Mercedes Benz IC MBZ100

Precio total más barato
224,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz coaxial Focal IC MBZ 100 para Mercedes Benz Clase C S205 Combi 2014 ->

Precio total más barato
224,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz coaxial Focal IC MBZ 100 para Mercedes Benz Clase C W205 Sedán

Precio total más barato
224,95 €
Envío a partir de 9,95 €

Altavoz coaxial Focal IC MBZ 100 para Mercedes Benz GLC X253 SUV, cupé a part...

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
224,95 €
Envío a partir de 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Posición de instalación: Puerta trasera izquierda, Puerta delantera izquierda, Puerta trasera derecha, Puerta delantera derecha / Tipo de producto: Sistema coaxial / Adecuado para los siguientes vehículos:: Mercedes Benz Clase C, Clase E, Clase S, GLC / Contenido del paquete Descripción: Altavoz coaxial de 2 vías Focal ICMBZ100 Inside para Mercedes ... / Número de pieza del fabricante: ICMBZ100 / Controladores: Altavoces Mercedes Benz / Tamaño del altavoz: 10,16 cm / Fabricante: Focal / Potencia de onda sinusoidal: 40 vatios / País de origen: Francia / Características especiales: Bajo, Kickbass / Forma: Redondo / Sistema de ruta: Coaxial de 2 vías / Tamaño: 4 pulgadas / Impedancia: 4 Ω
224,95 €
ebay.es

Productos similares

Focal Altavoz coaxial IC PSA165 2 vías Delantero/Trasero
194,95 €
70 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €
Focal Altavoz central ICC BMW 100 2 vías para BMW G06 SUV 2019
94,95 €
60 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €
Focal Altavoz coaxial ICRNS165 16,5 cm – Compatible con Dacia, Nissan, Renault
143,95 €
45 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €
Focal Altavoz IC BMW 100 – 2 vías 10 cm – Trasero para BMW Serie 1 (E87/E81/E82)
139,00 €
47 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €
Focal Altavoz coaxial IC BMW 100L 2 vías 10 cm específico para BMW
147,95 €
67 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €