Ultimate Ears Megaboom 4 Altavoz Bluetooth portátil Impermeable con Potente Sonido de 360 Grados y Graves atronadores, Altavoz Flotante con 20 Horas de batería y Radio de 45 m - Rosa

Altavoz Bluetooth - Ultimate Ears - MEGABOOM 4 - Sonido 360 - Impermeable - 20h de autonomía - Rosa

Ultimate Ears Megaboom 4 Altavoz Bluetooth portátil Impermeable con Potente Sonido de 360 Grados y Graves atronadores, Altavoz Flotante con 20 Horas de batería y Radio de 45 m - Rosa

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,99 €
sin gastos de envío

Altavoz Bluetooth - Ultimate Ears - MEGABOOM 4 - Sonido 360 - Impermeable - 20h de autonomía - Rosa

3-5 días
181,51 €
sin gastos de envío

Ultimate Ears Megaboom 4 Altavoz Bluetooth portátil Impermeable con Potente Sonido de 360 Grados y Graves atronadores, Altavoz Flotante con 20 Horas de batería y Radio de 45 m - Rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
186,14 €
sin gastos de envío

Altavoces Ultimate Ears portátil inalámbrico 91 dB Bluetooth 45 m USB C

Envío en 72h
228,44 €
sin gastos de envío

Ultimate Ears Megaboom 4 Altavoz Bluetooth portátil Impermeable con Potente Sonido de 360 Grados y Graves atronadores, Altavoz Flotante con 20 Horas de batería y Radio de 45 m - Rosa

Envío en 2 a 3 días
230,71 €
sin gastos de envío
Ultimate Ears Megaboom 4 Altavoz Bluetooth portátil Impermeable con Potente Sonido de 360 Grados y Graves atronadores, Altavoz Flotante con 20 Horas de batería y Radio de 45 m - Rosa

Oferta más barata

Sonido de 360 grados: El altavoz Bluetooth portátil resistente al agua MEGABOOM 4 está diseñado con un tamaño más grande y un transductor con radio de acción completo para ofrecer un potente sonido de 360 grados y graves atronadores con gran equilibrio y claridad 20 horas de BOOM: Este altavoz portátil resistente al agua incluye una batería con una duración de 20 horas y la tecnología más reciente en celdas, para que puedas escuchar música todo el día Altavoz Bluetooth impermeable prácticamente indestructible: Un altavoz Bluetooth flotante con clasificación IP67 a prueba de agua para garantizar que causarás sensación en tu próxima fiesta en la piscina PartyUp: usa PartyUp en la aplicación de Ultimate Ears BOOM para emparejar varios altavoces Bluetooth portátiles BOOM, MEGABOOM, EVERBOOM, EPICBOOM y HYPERBOOM, y crea la mejor experiencia de sonido envolvente. Altavoz inalámbrico resistente a caídas con radio de acción: Disfruta 45 metros de radio de acción inalámbrico y 1 metro de protección contra caídas Magic Button reproduce, pausa, salta y controla música directamente desde tu servicio de streaming favorito; configura playlists con un solo toque en plataformas como Spotify y Amazon Music en Android, o Apple Music en iOS. Plástico reciclado: Las piezas de plástico del altavoz Bluetooth inalámbrico Ultimate Ears Megaboom 4 incluyen un mínimo de 54 % de plástico reciclado posconsumo por peso.
169,99 €
amazon.es