Kodak SOUNDBRIX Enceinte Portable Sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Noir)
Altavoces Kodak Compactos Bluetooth 5W Apilables con base magnética
Precio total más barato
Envío en 72h
19,99 €
Envío a partir de 8,25 €
Kodak SOUNDBRIX Enceinte Portable Sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Noir)
En stock
25,00 €
Envío a partir de 17,57 €
Kodak SOUNDBRIX Enceinte Portable Sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Noir)
En stock
39,99 €
Envío a partir de 8,25 €
Kodak SOUNDBRIX Altavoz Bluetooth Inalámbrico Magnético Wireless
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,04 €
Envío a partir de 18,00 €
Kodak SOUNDBRIX Enceinte Portable Sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Noir)
Envío en 9 a 10 días
42,14 €
sin gastos de envío
Kodak SOUNDBRIX Enceinte Portable Sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Noir)
Envío en 2 a 3 días
83,50 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 13,77 €
Altavoces Kodak Portátiles Magnéticos Bluetooth 5W Dock Apilable
19,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 8,25 €
Kodak SOUNDBRIX Enceinte Portable Sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Rouge)
13,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Altavoces Kodak Portátiles Bluetooth Inalámbricos 5W Multiconexión Magnética
19,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 8,25 €
Altavoces Kodak Portátiles Inalámbricos Bluetooth 5W RMS con dock magnético
19,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 8,25 €
Productos similares
Kodak Altavoz portátil SOUNDBRIX – Hasta 100 altavoces, muelle magnético, 5W, 3h – Gris
22,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,02 €
Kodak SOUNDBRIX Enceinte Portable Sans Fil - Connexion Jusqu'à 100 Enceintes - Dock Magnétique et Son Puissant 5W - 3H d'Autonomie - Rouge)
13,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Altavoces Kodak Portátiles Bluetooth Inalámbricos 5W Multiconexión Magnética
22,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,02 €
Altavoces Kodak Portátiles Inalámbricos Bluetooth 5W RMS con dock magnético
22,08 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €