Airbag Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Negro 3XL

Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Chaleco Airbag, negro, Talla 3XL

Airbag Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Negro 3XL

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
712,45 €
sin gastos de envío

Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Chaleco Airbag, negro, Talla 3XL

1 - 2 días
749,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Gilet airbag, nero, 3XL

En stock
749,87 €
sin gastos de envío

Chaleco airbag Alpinestars Tech-Air 5 plasma, negro, 2XL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
756,49 €
Envío a partir de 10,50 €
Airbag Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Negro 3XL

Oferta más barata

Airbag electrónico ultraligero con protector de espalda Nucleon PLASMA integrado, tres modos de conducción y protección activa de pecho, espalda, costillas y hombros.Protección integral del torso superiorProtector de espalda Nucleon PLASMA integradoModos Street, Off-Road y RaceHasta 30 horas de autonomíaDiseño ultraligero de 1.530 g
712,45 €
Entrega entre 2-3 días
boutiquemotos.es

Productos similares

Alpinestars Tech-Air 7X Chaleco Airbag, negro, Talla S
949,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Moflow Air Tech Sudadera con capucha con cremallera para motocicleta, gris, Talla XL
204,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Airbag Alpinestars Tech-Air 7X System Negro y rojo XL
902,45 €
2 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Alpinestars Tech-Air 3 V2 Chaleco Airbag, negro, Talla XS
579,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Chaleco Airbag, negro, tamaño M para Hombres
712,45 €
4 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío