Alpinestars Tech 10 Botas de Motocross, rosa, Talla 11 (45,5)

Precio total más barato
1 - 2 días
557,56 €
Envío a partir de 8,99 €

ALPINESTARS Botas Tech 10 Diva Pink / White 11

15 - 20 días
611,96 €
sin gastos de envío

Botas de Cross Alpinestars Tech 10 Diva Rosa/Blanco45,5 Diva Rosa,Blanco

3-7 días
611,99 €
Envío a partir de 6,95 €
Alpinestars Tech 10 Botas de Motocross, rosa, Talla 11 (45,5)

Oferta más barata

* Una innovación revolucionaria para la Tech 10 es la introducción de Alpinestars patentado Frontal Flex Frame. * El sistema de control de flexión completo y sin costuras cuenta con un control de flexión frontal diseñado ofrecido por un sistema de conector TPU de doble densidad. * El diseño Tech 10 es más delgado y más aerodinámico con un protector de pantorrilla contorneado que envuelve ergonómicamente la pierna trasera.
557,56 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Alpinestars Tech-Air 7X Chaleco Airbag, negro, Talla S
949,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Airbag Alpinestars Tech-Air 10 Race Negro y rojo brillante S
1.044,05 €
2 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Botas de Cross Alpinestars Tech 10 Diva Rosa/Blanco43 Diva Rosa,Blanco
577,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Airbag Alpinestars Tech-Air 10 Race Negro y rojo brillante M
1.044,05 €
Ver oferta
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
ALPINESTARS Botas Tech 10 Black 9 (EU 43)
471,96 €
4 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío