Alpinestars T-SP 1 V2 Chaqueta Impermeable Motocicleta Negro/Rojo Flo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
186,79 €
Envío a partir de 25,00 €

Alpinestars T-SP 1 V2 chaqueta textil impermeable para motocicletas, negro/rojo, Talla XL

1 - 2 días
221,36 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta de Moto Alpinestars T-SP 1 V2 impermeable Negro/Rojo/FlúorXL Negro,Rojo,Flúor

3-7 días
228,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta de montar impermeable T-SP 1 v2 ALPINESTARS

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
269,93 €
sin gastos de envío
Alpinestars T-SP 1 V2 Chaqueta Impermeable Motocicleta Negro/Rojo Flo

Oferta más barata

Número de pieza del fabricante: MD_32002241030 / Temporada: Todas las estaciones / Número de bolsillos: 3 / Nivel CE: Clase A / Color: Negro/Rojo Flo / Longitud de la chaqueta/abrigo: Corto / Material: Textil / Logo visible: Alpinestars / Departamento: Hombres / Estilo de motocicleta: Deportes / Etiquetas y certificaciones: Certificado CE / Modelo: T-SP 1 V2 / Talla: XL (41 1/2 - 43 3/4 pulgadas) / Armadura: Hombro, Codo / Características: Impermeable, Forro extraíble, Térmico, Ajuste de la cintura, Detalle reflectante, Cremallera de conexión
186,79 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones adaptables - Corte ergonómico y correas ajustables.
• Protección superior - Equipamiento de seguridad en hombros y codos.
• Impermeable - Resistente a la lluvia con ventilación efectiva.

Productos similares

Alpinestars T-SP5 Rideknit Camo Chaqueta textil de motocicleta, negro/camuflaje, Talla S
184,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars T-SP-1 Chaqueta textil de motocicleta impermeable, Negro/Blanco/Rojo, Talla XL
199,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta de Moto Alpinestars T SP X Superair Negro/Rojo BrillanteL Negro,Rojo Brillante
160,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Alpinestars T-SP X Superair Chaqueta textil para motocicleta, negro, Talla M
162,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Alpinestars T-SP 1 V2 chaqueta textil impermeable para motocicletas, negro, Talla 3XL
221,36 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €