Alpinestars Stella ST-2 Air, chaqueta textil mujer S female Gris Claro/Negro/Azul

Alpinestars Stella ST-2 Air Chaqueta textil de moto para mujer, negro-gris, tamaño S

ofertas usadas desde

Alpinestars Stella ST-2 Air, chaqueta textil mujer S female Gris Claro/Negro/Azul

Precio más barato
disponible inmediatamente
179,56 €
Envío a partir de 10,40 €

Alpinestars Stella ST-2 Air Chaqueta textil de moto para mujer, negro-gris, tamaño S

1 - 2 días
179,76 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta de Moto Mujer Alpinestars Stella ST-2 Air Hielo/Gris/NegroS Hielo,Gris,Negro

3-7 días
179,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Alpinestars Stella ST-2 Air Giacca tessile moto da donna, nero/grigio, S

Precio total más barato
En stock
185,46 €
sin gastos de envío

Alpinestars Chaqueta Stella St-2 Air Ice Gray Black

4 días laborables
199,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Alpinestars Stella ST-1 Chaqueta textil impermeable para mujer, negro-rojo-azul, tamaño L
203,96 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Alpinestars Stella ST-7 2L Gore-Tex Negro y gris oscuro L
523,56 €
4 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Pantalones Alpinestars Stella ST-7 2L Gore-Tex Negro y gris oscuro M
423,46 €
7 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Chaqueta Alpinestars Stella ST-7 2L Gore-Tex Negro y gris oscuro M
523,56 €
4 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Alpinestars Stella ST-2 Air, chaqueta textil mujer S female Gris Claro/Negro/Azul

Oferta más barata

La chaqueta Stella ST-2 Air Jacket es la solución perfecta para las aventuras turísticas veraniegas, diseñada para ofrecer un flujo de aire y una protección superiores en un diseño elegante y moderno. Conduce con confianza sabiendo que la Stella ST-2 Air Jacket ha sido meticulosamente confeccionada para mantenerte fresco y cómodo durante todo tu viaje, especialmente en los días cálidos. La moderna estética de esta chaqueta y su ajuste personalizable garantizan que atraerás todas las miradas cuando te prepares para tu próxima salida veraniega con la Stella ST-2 Air Jacket, donde el estilo, el confort y el rendimiento se unen para ofrecerte una experiencia de conducción inolvidable. Características Flujo de aire optimizado: Los grandes paneles de malla expuestos en el pecho, la espalda y las axilas, junto con las perforaciones láser estratégicamente colocadas, garantizan un flujo de aire superior, manteniendo a los ciclistas frescos y cómodos durante los paseos en climas cálidos. Diseño
179,56 €
disponible inmediatamente
motoin.de (ES)