alpinestars Stella Calle Pantalones textiles para mujer Negro XL mujeres

ofertas usadas desde

alpinestars Stella Calle Pantalones textiles para mujer Negro XL mujeres

Precio total más barato
2-4 días
204,01 €
sin gastos de envío

Alpinestars Stella Streetwise Drystar Señoras Chaqueta Textil de Motocicleta, negro, tamaño XL para Mujer

1 - 2 días
225,21 €
Envío a partir de 8,99 €

Pantalones textiles de moto Alpinestars Stella Streetwise Drystar para...

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
233,02 €
Envío a partir de 9,90 €

Alpinestars Stella Streetwise DS Pantalones Negro

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
233,70 €
Envío a partir de 24,08 €

Alpinestars Streetwise, pantalones textiles drystar mujer XL female Negro

disponible inmediatamente
237,93 €
Envío a partir de 10,40 €

Pantalones de Moto Mujer Alpinestars Stella Streetwise Drystar® NegroXL Negro

3-7 días
237,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

alpinestars Stella Calle Pantalones textiles para mujer Negro XL mujeres
204,01 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío
alpinestars Stella Calle Pantalones textiles para mujer Negro M mujeres
204,01 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío
alpinestars Stella Calle Pantalones textiles para mujer Negro 2XL mujeres
204,01 €
Ver oferta
louis.es
sin gastos de envío
Alpinestars Stella Faster-3 Rideknit Zapatos de motocicleta para mujer, negro-gris, tamaño 37 38
129,46 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Stella Faster-3 Rideknit Zapatos de motocicleta para mujer, negro-gris, tamaño 36
129,46 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
alpinestars Stella Calle Pantalones textiles para mujer Negro XL mujeres

Oferta más barata

Los pantalones Stella Streetwise Drystar tienen un ajuste de primera clase, diseñado especialmente para mujeres. Una membrana climática Drystar laminada garantiza un rendimiento eficaz en cualquier condición meteorológica y transpirabilidad. Comodidad/equipamiento: transpirables, resistentes al viento y al agua, gracias a la membrana climática Drystar Ajuste de la cintura y las piernas Ventilación AirVents en los muslos Inserción elástica en la parte posterior de las rodillas y en la cintura para mayor comodidad del motorista Cremallera larga de conexión 2 bolsillos exteriores no impermeables Protección: Protectores Bio Armor Level 1 extraíbles y regulables en altura en las rodillas Costuras de seguridad homologadas Material reflectante Opcional: protector de cadera Nucleon (S-L: 20019240, a partir de XL: 20019067) reequipable Material: Mezcla de poliéster/poliamida resistente a la abrasión, 85 % poliéster, 15 % poliamida Forro interior de malla permanente, 100 % poliéster
204,01 €
2-4 días
louis.es