Alpinestars Sektor Zapatos de motocicleta, Negro/Blanco, Talla 46

Precio total más barato
1 - 2 días
114,71 €
Envío a partir de 8,99 €

Zapatillas de Moto Alpinestars Sector Negro/Blanco46 Negro,Blanco

3-7 días
120,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Alpinestars Sector Motocicleta Moto Zapatos Botas

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
140,22 €
Envío a partir de 30,25 €
Alpinestars Sektor Zapatos de motocicleta, Negro/Blanco, Talla 46

Oferta más barata

* La parte superior está hecha de una microfibra que es extraordinariamente ligero, durable y resistente a la abrasión * Refuerzo de puntera de goma termoplástica externo ayuda a proteger contra la abrasión y da una mayor estabilidad * Flex áreas en talón y empeine para una mayor comodidad al caminar
114,71 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Diseño ergonómico que asegura un ajuste óptimo.
• Protección: Tecnología avanzada para salvaguardar los pies.
• Material: Microfibra ligera y resistente, ideal para uso diario.

Productos similares

Alpinestars Sektor 2024 Zapatos de moto, negro/rojo, Talla 7 (39)
114,71 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Sektor Zapatos de motocicleta, Negro/Blanco/Rojo, Talla 40
114,71 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Sektor Zapatos de moto impermeables, negro, Talla 46
127,46 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Sektor Zapatos de motocicleta, Negro/Blanco, Talla 43
114,71 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Sektor Zapatos de motocicleta, Negro/Blanco/Rojo, Talla 47,5
114,71 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €