Alpinestars Moblast WP Chaqueta textil impermeable para motocicleta, negro, Talla S

Precio total más barato
1 - 2 días
245,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta de Moto Alpinestars Moblast WP NegroS Negro

3-7 días
254,99 €
Envío a partir de 6,95 €

ALPINESTARS Chaquetas Moblast WP Black S

15 - 20 días
284,95 €
sin gastos de envío
Alpinestars Moblast WP Chaqueta textil impermeable para motocicleta, negro, Talla S

Oferta más barata

* Tejido ripstop robusto y recubierto con refuerzos 300D en zonas de alto desgaste como codos, mangas, capucha y cintura lumbar * Membrana totalmente integrada y con costuras selladas para una protección del 100% contra el agua en climas húmedos * Las grandes aberturas de ventilación directa con cremalleras en las mangas y la espalda garantizan una circulación de aire eficaz en condiciones climáticas cambiantes
245,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)