Alpinestars Maxdura Drystar XF Chaqueta Textil de Motocicleta Impermeable, gris-azul, tamaño M para Hombres

Precio más barato
1 - 2 días
395,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Alpinestars Maxdura, Chaqueta textil Drystar®XF M male Azul/Gris Oscuro

preparado para el envío: 3-5 días laborables
404,06 €
Envío a partir de 10,40 €

ALPINESTARS Chaquetas Maxdura Drystar®XF Laminated Blue / Grey M

Precio total más barato
15 - 20 días
404,96 €
sin gastos de envío

Chaqueta De Moto Alpinestars Maxdura Drystar®XF Exterior Reforzado Azul Real/Gris Oscuro ProfundoM Azul Real,Gris Oscuro Profundo

3-7 días
404,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Alpinestars Chaqueta Maxdura Drystar®XF Laminada Blindada Royal Blue Dark Gray

4 días laborables
449,95 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 395,96 €

Alpinestars Maxdura Drystar XF Chaqueta Textil de Motocicleta Impermeable, gris-azul, tamaño M para Hombres

Oferta más barata

* Construcción Drystar®XF laminada elástica de 3 capas para una mayor libertad de movimiento y protección duradera contra el clima * Membrana Drystar®XF con una resistencia impermeable de 15.000 mm y transpirabilidad de 15.000 g/m²/24 h * Aberturas de ventilación con cremallera en el torso, bíceps y espalda para control climático | Artículo: Alpinestars Maxdura Drystar XF Chaqueta Textil de Motocicleta Impermeable, gris-azul, tamaño M para Hombres
395,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)