Alpinestars HT Heat Tech Chaleco, negro, tamaño M para Hombres

ofertas usadas desde

Alpinestars HT Heat Tech Chaleco, negro, tamaño M para Hombres

Precio total más barato
1 - 2 días
297,46 €
Envío a partir de 8,99 €

Alpinestars HT Heat Tech, chaleco calentado M male Negro

disponible inmediatamente
314,26 €
Envío a partir de 10,40 €

Chaleco Térmico Alpinestars HT Heat Tech NegroM Negro

3-7 días
314,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaleco Térmico Alpinestars HT Heat Tech NegroM Negro

3-7 días
314,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Alpinestars Chaleco HT Heat Tech Black, Talla: M

4 días laborables
339,95 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Calor uniforme: Tecnología avanzada para regular la temperatura.
• Diseño ligero: Facilita la movilidad bajo cualquier chaqueta.
• Fácil control: Ajuste intuitivo para un confort personalizado.

Productos similares

Alpinestars HT Heat Tech Chaleco, negro, tamaño XL para Hombres
297,46 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars HT-5 Heat Tech Drystar Guante de motocicleta, negro, tamaño L para Hombres
297,46 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars HT Heat Tech Chaleco, negro, tamaño L para Hombres
297,46 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars HT Heat Tech Chaleco, negro, tamaño 2XL para Hombres
297,46 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
alpinestars HT-5 Heat Tech Guantes calefactables Negro 3XL unisex
314,26 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Alpinestars HT Heat Tech Chaleco, negro, tamaño M para Hombres

Oferta más barata

* El sistema de control automático de la calefacción tiene un sensor de temperatura integrado dentro del chaleco para verificar continuamente la temperatura del ciclista con el fin de proporcionar y mantener la temperatura de calentamiento preestaurada para una comodidad de conducción suprema. * Smartphone Alpinestars Heat Tech App (como se utiliza en los guantes Alpinestars Heat Tech) para encender / apagar el chaleco y para configurar y controlar con precisión la temperatura interna a través de una conexión Bluetooth®. * Alimentación dual: el chaleco se puede conectar a la batería de la bicicleta o usar con la batería de litio de 12v de alto rendimiento (incluida con el chaleco) para obtener energía confiable y duradera para el sistema Alpinestars Heat Tech. | Artículo: Alpinestars HT Heat Tech Chaleco, negro, tamaño M para Hombres
297,46 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)