alpinestars Botas Stella Faster 4 Negro 7 mujeres

ofertas usadas desde

alpinestars Botas Stella Faster 4 Negro 7 mujeres

Precio total más barato
2-4 días
123,16 €
Envío a partir de 5,99 €

Alpinestars Stella Faster 4, zapatos mujer 7 US female Negro/Blanco

preparado para el envío: 3-5 días laborables
143,64 €
Envío a partir de 10,40 €

Alpinestars Stella Faster-4 Zapatos de moto para mujer, negro, tamaño 38 40 41

1 - 2 días
143,80 €
Envío a partir de 8,99 €

Zapatillas de Moto Mujer Alpinestars Stella Faster-4 Negro38,5 Negro

3-7 días
143,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Alpinestars Zapatos Stella Faster-4 Black

4 días laborables
159,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Alpinestars Stella Faster 4, zapatos mujer 6 US female Blanco/Negro
143,64 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Alpinestars Stella Faster-4 Zapatos de moto para mujer, negro-gris-lila, tamaño 43
139,16 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
alpinestars Botas Stella Faster 4 Negro 6 mujeres
123,16 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Alpinestars Stella Faster-4 Scarpe da moto da donna, nero/grigio/porpora, 5.5
130,15 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
alpinestars Stella Chrome WP Negro/Turquesa Negro 5 mujeres
206,96 €
2 precios
louis.es
sin gastos de envío
alpinestars Botas Stella Faster 4 Negro 7 mujeres

Oferta más barata

Alpinestars presenta la sucesora de las populares botas de moto para mujer Stella Faster 3. Las Stella Faster 4 son tus botas para viajar por la ciudad y fuera de ella. Al igual que sus predecesoras, son muy cómodas, duraderas, ligeras y de ajuste fino, perfectas para ti. Puedes moverte con ellas todo el día, te sentirás tan cómoda con las certificadas Stella Faster 4. Material: Parte superior de microfibra avanzada y resistente El interior es de malla 3D para una alta transpirabilidad y ligereza Suela de goma muy ligera con mayor rigidez Comodidad/características: Ajuste especial para mujer Incluye inserciones sin costuras termoselladas en el material superior para un mayor rendimiento, flexibilidad e integridad estructural Talonera de microfibra suave para mayor sujeción y seguridad Material antideslizante en el talón Material textil suave en la caña para mayor comodidad Material TPR en el lateral de la pantorrilla que ofrece mayor sujeción, protección y flexibilidad Refuerzo interio
123,16 €
2-4 días
louis.es