Alpha Industries - Studio Field Parka - Coats - Hombre - Negro - 2XL -

ofertas usadas desde

Alpha Industries - Studio Field Parka - Coats - Hombre - Negro - 2XL -

Precio total más barato
1-6 días laborables
272,23 €
Envío a partir de 4,95 €

Alpha Industries Studio Field Parka Chaquetas de invierno Talla 2XL - Negro

Entrega en 3-5 días laborables
295,00 €
sin gastos de envío

ALPHA INDUSTRIES Parca de entretiempo negro XXL negro

3 - 5 días hábiles
295,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Alpha Industries - Studio Field Parka - Coats - Hombre - Negro - 2XL -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! La Alpha Industries Studio Field Parka es una parka larga de invierno que combina un diseño de inspiración militar con una construcción aislante para ofrecer una calidez y protección contra el viento fiables para su uso en climas fríos. Características principales: Negro | Czarny | Nylon | Aislante | Resistente al viento | Tejido duradero | Cremallera frontal oculta con tapeta antitormenta | Capucha fija ajustable | Cuello alto | Múltiples bolsillos - incluyendo un bolsillo con cremallera en la manga con etiqueta Remove Before Flight | Corte de parka largo | Diseño de inspiración militar | Capucha con forro de felpa | Puños acanalados | Dimensiones y ajuste: Largo de espalda (L): 100 cm | Corte relajado | Composición y cuidado: 100% nylon (exterior y forro) | 100% poliéster (relleno y forro de la capucha)
272,23 €
1-6 días laborables
Miinto.es