Alpenfohn 140mm Wing Boost 3 Argb PWM-Ventilador Triple - Negro

Alpenföhn Ventilador Wing Boost 3 140 mm triple ARGB PWM Negro

Alpenfohn 140mm Wing Boost 3 Argb PWM-Ventilador Triple - Negro

Precio total más barato
En stock
55,70 €
sin gastos de envío

Alpenföhn Wing Boost 3 ARGB Triple Pack 3 Ventiladores Suplementarios 140mm

Envío en 72h
79,30 €
sin gastos de envío
Alpenfohn 140mm Wing Boost 3 Argb PWM-Ventilador Triple - Negro

Oferta más barata

Refrigeración por agua Dimensiones del paquete: 10,2 x 18,6 x 15,6 cm (largo x alto x ancho)
55,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Alpenfohn Wing Boost 3 Argb High Speed PWM-Ventilador Triple, 120 mm
42,80 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alpenföhn Wing Boost 3 ARGB White Edition Ventilador Suplementario 120mm
67,36 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Refrigeración aire Alpenföhn RGB 120 mm WingBoost 4 ARGB PWM 500-1800 rpm
57,48 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Refrigeración aire Alpenföhn RGB 120 mm WingBoost 4 ARGB PWM 1800 rpm
56,30 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío