ALPEN Broca para martillo perforador HM 82500800100 SDS-Plus Force X, longitud 210 mm, diámetro 8,0 mm, color plateado

Precio total más barato
En stock
9,00 €
Envío a partir de 20,00 €

ALPEN-MAYKESTAG 0082500800100 Broca

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
17,05 €
Envío a partir de 12,00 €

Punta Alpen SDS-PLUS Force X Para Perforadoras Mm 8X210

Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
25,85 €
Envío a partir de 9,40 €
ALPEN Broca para martillo perforador HM 82500800100 SDS-Plus Force X, longitud 210 mm, diámetro 8,0 mm, color plateado

Oferta más barata

Diámetro de broca: 8 mm Longitud de la ranura: 150 mm Longitud total (mm): 210 Grabación: SDS-Plus Ejecución: 4 cortadores, Peso: 0.15211896078 Libras, Fabricante: ALPEN
9,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Alpen - Broca Cerámica/Mármol 8,00 mm. (Blister 1 Pieza)
Envío a partir de 5,99 €
Alpen - Broca Cerámica/Mármol 6,00 mm. (Blister 1 Pieza)
Envío a partir de 5,99 €
Alpen Broca multiuso SDS Plus 12,0x210 mm
15,76 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €
ALPEN - Broca Multiuso Cilindrica 6,0 mm.
7,70 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Alpen Broca 18,00 mm para madera (Blister)
Envío a partir de 19,08 €