Alpen 100007100 0000100007100 SDS-Plus MB 7 - Juego de brocas universales (7 piezas)

Precio total más barato
En stock
33,83 €
Envío a partir de 5,91 €

Juego combinado para obras SDS-plus MB7, 0000100007100

Envío en el plazo de 10 - 13 días hábiles tras el ingreso.
76,63 €
Envío a partir de 12,50 €
Alpen 100007100 0000100007100 SDS-Plus MB 7 - Juego de brocas universales (7 piezas)

Oferta más barata

Alpen 0000100007100 SDS-plus MB 7 - Juego de brocas universales (7 piezas) Contenido: 1 unidad
33,83 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)