AlmaWin® Limpiador de frutas y verduras [500 ml], Fruit & Vegetable Wash, vegano | Limpiador de frutas y verduras para variedades lisas, elimina la suciedad y las impurezas, insípido

AlmaWin® Limpiador de verduras y frutas, 500 ml, para una limpieza suave y eficaz para todas las variedades lisas. Limpiador 100% natural de frutas y verduras, libre de impurezas

AlmaWin® Limpiador de frutas y verduras [500 ml], Fruit & Vegetable Wash, vegano | Limpiador de frutas y verduras para variedades lisas, elimina la suciedad y las impurezas, insípido

Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
10,99 €
Envío a partir de 11,17 €

AlmaWin® Limpiador de frutas y verduras [2 x 500 ml], Fruit & Vegetable Wash, vegano | Limpiador de frutas y verduras para variedades lisas, elimina la suciedad y las impurezas, insípido

Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
14,99 €
Envío a partir de 10,95 €

AlmaWin® Limpiador de frutas y verduras [3 x 500 ml], Fruit & Vegetable Wash, vegano | Limpiador de frutas y verduras para variedades lisas, elimina la suciedad y las impurezas, insípido

Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
18,99 €
Envío a partir de 10,95 €
AlmaWin® Limpiador de frutas y verduras [500 ml], Fruit & Vegetable Wash, vegano | Limpiador de frutas y verduras para variedades lisas, elimina la suciedad y las impurezas, insípido

Oferta más barata

SABOR EUTRAL - Libera frutas, verduras y alimentos crudos de forma fiable de suciedad y contaminantes. Adecuado para variedades suaves y la preparación diaria de alimentos frescos. LIMPIEZA BÁSICA - Para lavar frutas, verduras y alimentos crudos: dejar actuar en la solución de limpieza durante 30 segundos, mover si es necesario y luego enjuagar bien con agua limpia. Para disfrutar sin falsificaciones: limpiador de frutas y verduras neutro con tensioactivos de azúcar y ácido cítrico para pepinos, manzanas, tomates y otras variedades lisas, sin regusto molesto. Estándares ambientales probados: el producto está certificado por ECOGARANTÍA y cumple con criterios probados de forma independiente para la formulación, las materias primas, la producción y la biodegradabilidad de los tensioactivos. ALMAWIN Excelente marca verde: desde 1993 desarrollamos y fabricamos productos de limpieza veganos en Alemania a partir de materias primas vegetales y minerales para la ropa, la cocina y el hogar.
10,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

🤖 Pregunta a ChatGPT

AlmaWin® Limpiador de frutas y verduras [500 ml], Fruit & Vegetable Wash, vegano | Limpiador de frutas y verduras para variedades lisas, elimina la suciedad y las impurezas, insípido - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para AlmaWin® Limpiador de frutas y verduras [500 ml], Fruit & Vegetable Wash, vegano | Limpiador de frutas y verduras para variedades lisas, elimina la suciedad y las impurezas, insípido hemos encontrado las siguientes ofertas: 3. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

AlmaWin® Limpiador de frutas y verduras [500 ml], Fruit & Vegetable Wash, vegano | Limpiador de frutas y verduras para variedades lisas, elimina la suciedad y las impurezas, insípido - Información sobre el precio

  • Precio más barato: 10,99 €
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Con un total de 3 ofertas, la horquilla de precios para AlmaWin® Limpiador de frutas y verduras [500 ml], Fruit & Vegetable Wash, vegano | Limpiador de frutas y verduras para variedades lisas, elimina la suciedad y las impurezas, insípido oscila entre 10,99 € € y 18,99 € €.
  • Métodos de pago Amazon Marketplace (ES) acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Mastercard, Visa
  • Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock días hábiles a través de Amazon Marketplace (ES).

Productos similares

AlmaWin Aceite de Naranja Limpiador Extra Fuerte - 500 ml AlmaWin
AlmaWin Aceite de Naranja Limpiador Extra Fuerte - 500 ml AlmaWin
25,49 €
50,98 € / L
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml AlmaWin
AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml AlmaWin
4,79 €
9,58 € / L
3 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
AlmaWin Aceite de Naranja Limpiador Extra Fuerte - 125 ml AlmaWin
AlmaWin Aceite de Naranja Limpiador Extra Fuerte - 125 ml AlmaWin
8,59 €
68,72 € / L
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
AlmaWin Limpiador de Ventanas & Cristal - 500 ml AlmaWin
AlmaWin Limpiador de Ventanas & Cristal - 500 ml AlmaWin
4,49 €
8,98 € / L
3 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Limpiador de WC Aroma a Cítricos Frescos de Almawin - 750 ml AlmaWin
Limpiador de WC Aroma a Cítricos Frescos de Almawin - 750 ml AlmaWin
4,79 €
6,39 € / L
5 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
No olvides tu cupón descuento: