AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml para rellenar AlmaWin

AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml para rellenar AlmaWin

AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml para rellenar AlmaWin

Valoración global: 3,1 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 19 sept 2026)
Basado en un total de 6 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envío en 6 días laborables
Pago por adelantado Pago por adelantado Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
4,19 €
8,38 € / L
Envío a partir de 9,90 €

Limpiador de baño, bolsa de recambio, 500 ml.

Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
8,25 €
Envío a partir de 11,18 €

AlmaWin - Bolsa de recambio para limpiador de baño - 0,5 l - 6 unidades.

Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Sólo queda(n) 2 en stock.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
22,74 €
Envío a partir de 10,95 €
AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml para rellenar AlmaWin

Oferta más barata

Elimina los restos de cal y jabón Fragancia fresca Eco-concentrado Con fragancia de menta fresca
4,19 €
Envío en 6 días laborables
ecosplendo.es

🤖 Pregunta a ChatGPT

AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml para rellenar AlmaWin - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml para rellenar AlmaWin hemos encontrado las siguientes ofertas: 3. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml para rellenar AlmaWin - Información sobre el precio

  • Precio más barato: 4,19 €
  • El precio más barato lo ofrece ecosplendo.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Con un total de 3 ofertas, la horquilla de precios para AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml para rellenar AlmaWin oscila entre 4,19 € € y 22,74 € €.
  • Métodos de pago ecosplendo.es acepta pagos mediante Pago por adelantado, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay
  • Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en 6 días laborables días hábiles a través de ecosplendo.es.

Productos similares

AlmaWin Aceite de Naranja Limpiador Extra Fuerte - 500 ml AlmaWin
AlmaWin Aceite de Naranja Limpiador Extra Fuerte - 500 ml AlmaWin
25,49 €
50,98 € / L
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml AlmaWin
AlmaWin Limpiador de Baño - 500 ml AlmaWin
4,79 €
9,58 € / L
3 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
AlmaWin Aceite de Naranja Limpiador Extra Fuerte - 125 ml AlmaWin
AlmaWin Aceite de Naranja Limpiador Extra Fuerte - 125 ml AlmaWin
8,59 €
68,72 € / L
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
AlmaWin Limpiador de Ventanas & Cristal - 500 ml AlmaWin
AlmaWin Limpiador de Ventanas & Cristal - 500 ml AlmaWin
4,49 €
8,98 € / L
3 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Limpiador de WC Aroma a Cítricos Frescos de Almawin - 750 ml AlmaWin
Limpiador de WC Aroma a Cítricos Frescos de Almawin - 750 ml AlmaWin
4,79 €
6,39 € / L
5 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
No olvides tu cupón descuento: