Alma Secret Shikakai Champú para el pelo - Fortalece la raíz y revitaliza el cabello - Proteínas e Hidroqueratina - Apto Método Curly - Cabellos normales a grasos - 500 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
4.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Alma Secret Champú Shikakai Anticaída Cabello Normal Graso 500 ml

Envío Standard 24-72 horas
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Alma Secret - Shikakai Anticaída Y Caspa Champús 500 ml female

Entrega en 48/72 horas
22,99 €
45.98 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Shikakai Shampoo

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
23,95 €
sin gastos de envío

Alma Secret Shikakai Champú para el pelo - Fortalece la raíz y revitaliza el cabello - Proteínas e Hidroqueratina - Apto Método Curly - Cabellos normales a grasos - 500 ml

En stock
24,31 €
Envío a partir de 2,27 €

Alma Secret Shikakai Champú para el pelo - Fortalece la raíz y revitaliza el cabello - Proteínas e Hidroqueratina - Apto Método Curly - Cabellos normales a grasos - 500 ml

En stock
37,00 €
sin gastos de envío
Alma Secret Shikakai Champú para el pelo - Fortalece la raíz y revitaliza el cabello - Proteínas e Hidroqueratina - Apto Método Curly - Cabellos normales a grasos - 500 ml

Oferta más barata

Ganador premio Organics Awards 2020 al MEJOR CHAMPÚ ANTICAÍDA. Control caída, caspa y grasa para cabellos normales o grasos. Fortalece la raíz del cabello y actúa contra la caída. Enriquecido con Extractos concentrados de Shikakai, Ortiga, Abrótano Macho, Capuchina, Espirulina y Té Verde. Ayuda a restaurar la fibra capilar y aumenta su elasticidad para reducir la rotura del cabello. Aporta fuerza, salud y vitalidad al cabello.
19,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Alma Secret Shikakai Solid Shampoo 85g
15,26 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
sin gastos de envío