ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte

ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte

4,8 (25)

ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte

Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
22,16 €
44,32 € / l
Envío a partir de 11,15 €

AlmaWin Aceite de Naranja Limpiador Extra Fuerte - 500 ml AlmaWin

Valoración global: 3,1 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 19 sept 2026)
Basado en un total de 6 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Envío en 6 días laborables
Pago por adelantado Pago por adelantado Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
25,49 €
50,98 € / L
Envío a partir de 9,90 €
ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte

Oferta más barata

Cantidad del paquete: 1 x 500 ml Certificación ecológica:
22,16 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

🤖 Pregunta a ChatGPT

ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte - Información sobre el precio

  • Precio más barato: 22,16 €
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte oscila entre 22,16 € € y 25,49 € €.
  • Métodos de pago Amazon Marketplace (ES) acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Mastercard, Visa
  • Envío: el plazo de entrega más corto es de entre En stock días hábiles a través de Amazon Marketplace (ES).

1 variantes desde 8,59 €

Productos similares

ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte
ALM awin orangenölreiniger 500 ml concentrado extra fuerte
22,16 €
44,32 € / l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,15 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

25 Valoraciones
5 estrellas
23
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Todo funcionó bien. El producto es excelente.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pude eliminar todos los residuos de las cintas adhesivas. Solo dejar actuar un poco, luego retirar, genial. Lo diluí para limpiar las puertas de madera, y ahora se ven como recién aceites. ¡Producto estupendo! Huele muy fresco y también es excelente para parquet.

via trustami

Amazon.de Kunde

Descubrí el concentrado de limpieza para eliminar manchas de aceite de parquet seco. La potencia contra residuos oleosos es asombrosa. También se mezcla bien con agua. Desde entonces, uso el producto para fregar los pisos. No deja rayas y tiene un aroma agradable... ¡funciona genial!

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo usé para quitar el recubrimiento pegajoso de un portátil viejo, claro, con algo de paciencia y muchas lapas antiguas. Quienes disfruten del olor a naranja se encantarán, los demás tendrán que pasar por ello ahora 😁 El aceite es realmente bueno

via trustami

No olvides tu cupón descuento: