¡45% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores

All Hours Hyper Blur LOOSE 1

¡45% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
35,75 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent All Hours Polvo Suelto Hyper Blur Translúcido 10g

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
50,72 €
Envío a partir de 4,99 €

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Loose Powder (01 Translucent)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
54,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Blur Polvos de maquillaje 10 g 01 - TRANSLUCENT

Entrega en 48/72 horas
54,99 €
5499 € / 1 kg
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - All Hours Loose Powder - Polvos Matificantes

de 2 a 3 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío
¡45% DTO! All Hours Hyper Blur Loose Powder Polvos Fijadores

Oferta más barata

Descubre el poder de un acabado perfecto con All Hours Hyper Blur Powder, los nuevos polvos sueltos multiusos de alta costura de Yves Saint Laurent. Diseñados para difuminar, matificar y fijar el maquillaje con una suavidad imperceptible, estos polvos llevan tu rutina de belleza al siguiente nivel.Gracias a su tecnología avanzada y a una fórmula enriquecida con activos para el cuidado de la piel, proporcionan un acabado natural, uniforme y luminoso que dura todo el día sin apelmazar ni resecar.Beneficios clave:Efecto Blur InmediatoLos micropigmentos ultraligeros difuminan líneas finas, poros e imperfecciones, dejando la piel visiblemente más suave y perfeccionada al instante.Fijación de Maquillaje Hasta 16 HorasControla el brillo y mantiene el maquillaje en su lugar durante todo el día, incluso en condiciones de calor o humedad. Resistente a manchas y al sudor.Acabado natural, ligero y sin exceso de productoSu textura muy fina se adapta perfectamente a la piel, sin dejar restos visible
35,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡51% DTO! All Hours Hyper Bronze Polvos Bronceadores Multiusos 8.5 gr
35,99 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
All Hours Setting Powder Hyper Finish 2
35,75 €
11 precios
druni.es
sin gastos de envío
All Hours Setting Powder Hyper Finish 4
35,75 €
11 precios
druni.es
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder | Comprar 08 n/a
35,75 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Finish Polvos de maquillaje 7.5 g
29,00 €
3866.67 € / 1 kg
9 precios
douglas.es
sin gastos de envío