ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Faro principal para NISSAN: X-Trail (Ref: 2705961)

Precio total más barato
24h
64,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro delantero DEPO 215-11A4L-LD-E1, izquierda

3-5 días laborables
74,38 €
74.38
Envío a partir de 9,99 €

Alkar 2705961 Faros Delanteros para Automóviles

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,19 €
sin gastos de envío

Alkar Faro Izquierdo Halógeno Para Nissan X-Trail T30 2.0 2.5 4x4

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
118,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Piloto intermitente para NISSAN: King Cab (Ref: 1902545)
14,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Faro principal para VOLKSWAGEN: Golf, Golf Cabriolet (Ref: 2701126)
45,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Faro principal para AUDI: A4, RS4, S4 (Ref: 2791479)
398,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Faro principal para MITSUBISHI: L200 (Ref: 2745022)
90,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Faro principal para FIAT: 500 (Ref: 2751348)
132,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Faro principal para NISSAN: X-Trail (Ref: 2705961)

Oferta más barata

ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Faro principal para NISSAN: X-Trail (T30 Phase 2,T30) (Ref : 2705961) equivale a NISSAN: 260608H90A lado : izquierda, marca : ALKAR AUTOMOTIVE S.A., con pieza de intercambio : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera automática, para una iluminación óptima en función del reparto del peso de los de pasajeros y del equipaje en el interior del vehículo., En caso
64,60 €
24h
oscaro.es