ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Cristal de espejo, retrovisor exterior para SKODA: Karoq, Kodiaq (Ref: 6402693)

Precio total más barato
24h
19,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Cristal del espejo lateral derecha convexo 6402693 ALKAR para SKODA KODIAQ I

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,14 €
Envío a partir de 9,00 €

Alkar 6402693 Cristal Espejo Retrovisor Exterior Derecho Convexo Para Skoda

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,26 €
Envío a partir de 17,50 €

Cristal del espejo lateral derecha convexo 6402693 ALKAR para SKODA KODIAQ I

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,14 €
sin gastos de envío
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Cristal de espejo, retrovisor exterior para SKODA: Karoq, Kodiaq (Ref: 6402693)

Oferta más barata

ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Cristal de espejo, retrovisor exterior para SKODA: Karoq (Phase 2), Kodiaq (I Phase 2,I) (Ref : 6402693) equivale a SKODA: 565857522F convexo : si, marca : ALKAR AUTOMOTIVE S.A., con pieza de intercambio : no, El cristal de un retrovisor exterior de vehículos relativamente recientes está separado de la propia cubierta del retrovisor para un mejor ajuste de su orientación, ya sea de manera manual o mecánica. Por lo tanto, se trata de un cristal amovible que puede reemplazarse en caso de rotura, sin la necesidad de cambiar todo el retrovisor. Los sistemas más habituales para la fijación del cristal son el dispositivo con lengüeta, con resorte metálico o con plataforma giratoria. En cualquier caso, el simple reemplazo del cristal deteriorado hará que vuelva a disponer de todo el alcance de su campo de visión trasera., Un cristal de retrovisor exterior debe ser cambiado desde el momento en que se rompe, incluso aunque esté resquebrajado o «picado», para que los daños
19,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Faro principal para AUDI: RS4, S4, A4 (Ref: 2782479)
310,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Piloto posterior para AUDI: A3, S3 (Ref: 2251500)
67,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Retrovisor exterior para AUDI: RS3, A3, S3 (Ref: 6154782)
216,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Retrovisor exterior para AUDI: A5, RS5, S5 (Ref: 6147780)
387,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ALKAR AUTOMOTIVE S.A. Retrovisor exterior para AUDI: RS4, S4, A4 (Ref: 6152784)
343,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €