ALKAR 6156868 Espejo retrovisor calefactable con sensor de temperatura abatible eléctricamente convexo con iluminación ambiental derecha Compatible con CITROËN C4 II Hatchback NC

ALKAR 6156868 Espejo retrovisor

ALKAR 6156868 Espejo retrovisor calefactable con sensor de temperatura abatible eléctricamente convexo con iluminación ambiental derecha Compatible con CITROËN C4 II Hatchback NC

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
101,99 €
sin gastos de envío

Espejo Exterior Derecho Eléctrico Con Luz De Giro Compatible Para Citroën C4 II

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
155,51 €
sin gastos de envío

Alkar Espejo Exterior Derecho Eléctrico Para Citroën C4 II B7 NC

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
159,90 €
sin gastos de envío

ALKAR 6156868 Espejo retrovisor calefactable con sensor de temperatura abatible eléctricamente convexo con iluminación ambiental derecha Compatible con CITROËN C4 II Hatchback NC

En stock
163,36 €
Envío a partir de 4,61 €

ALKAR 6156868 Espejo retrovisor calefactable con sensor de temperatura abatible eléctricamente convexo con iluminación ambiental derecha Compatible con CITROËN C4 II Hatchback NC

En stock
175,35 €
Envío a partir de 14,00 €

ALKAR 6156868 Espejo retrovisor calefactable con sensor de temperatura abatible eléctricamente convexo con iluminación ambiental derecha Compatible con CITROËN C4 II Hatchback NC

En stock
187,08 €
Envío a partir de 9,90 €
ALKAR 6156868 Espejo retrovisor calefactable con sensor de temperatura abatible eléctricamente convexo con iluminación ambiental derecha Compatible con CITROËN C4 II Hatchback NC

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - derecha; Tipo de servicio - eléctrico; Función de las luces - con luz intermitente; Vehículo con dirección a la izquierda / derecha - para vehíc. con volante a la izquierda, para vehíc. dirección a la derecha; Superficie - imprimado, con imprimación parcial; Número de enchufes de contacto - 12; Retrovisor exterior/interiror - calefactable, con sensor de temperatura, abatible eléctricamente, convexo, con iluminación ambiental; Artículo complementario / información complementaria 2 - con caperuza; Color de carcasa - gris; Producto para el lado opuesto - 6155868 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CITROËN C4 II (NC) Número de producto: 1608534180 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
101,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)