Purina One Cat Sterilcat Alimento con carne de vacuno para gatos 1,5kg

Alimento seco esterilizado para gatos con carne de res y trigo PURINA ONE STERILCAT Beef Wheat 1,5 kg

ofertas usadas desde

Purina One Cat Sterilcat Alimento con carne de vacuno para gatos 1,5kg

Precio total más barato
4 días laborables
9,64 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Alimento seco esterilizado para gatos con carne de res y trigo PURINA ONE STERILCAT Beef Wheat 1,5 kg

En stock
27,66 €
sin gastos de envío

Purina One Cat Sterilcat Alimento con carne de vacuno para gatos 3x1,5kg

4 días laborables
28,35 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Bozita Interior & Esterilizar Pollo 10KG ( 8,99€/ KG)
76,17 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,61 €
Alimento seco esterilizado para gatos con carne de res y trigo PURINA ONE STERILCAT Beef Wheat 1,5 kg
27,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
3 kg Natural Trainer Sterilised pienso para gatos
24,66 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
Purina One Cat Sterilcat Alimento con carne de vacuno para gatos 1,5kg

Oferta más barata

Purina One Cat Sterilcat Alimento con carne de vacuno para gatos 1,5kg - Descripción del producto PURINA ONE Sterilcat ha sido desarrollado con un perfil nutricional adaptado para gatos después de la esterilización o castración PURINA ONE Bifensis es una fórmula nutricional única que contiene bacterias funcionales beneficiosas, que se ha demostrado científicamente que refuerzan la protección natural del organismo de su gato desde el interior Desarrollado por veterinarios y nutricionistas de Purina, PURINA ONE Bifensis contiene, además de bacterias funcionales beneficiosas, todos los nutrientes esenciales que tu gato necesita, incluidos los ácidos grasos Omega 6.
9,64 €
4 días laborables
animalzoo.es