Alienware pro wireless gaming mouse ratón juego ambidextro rf wireles

Ratón Dell Alienware Pro Wireless Gaming 26000 DPI Blanco 6 Botones Ambidiestro

Alienware pro wireless gaming mouse ratón juego ambidextro rf wireles

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
109,47 €
sin gastos de envío

Ratón Dell Alienware Pro Wireless Gaming 26000 DPI Blanco 6 Botones Ambidiestro

Envío en 72h
131,02 €
sin gastos de envío

Ratón gaming inalámbrico - ALIENWARE - Pro - Frecuencia de actualización 4 KHz - Peso ligero < 60 g

4-6 días
132,47 €
sin gastos de envío

Dell Alienware Pro Wireless Gaming Mouse Óptica - Ratón Blanco

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
175,53 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dell RH30V Alienware MS116AW - Ratón con cable USB sin logotipo
39,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Alienware aw320m ratón ambidextro usb tipo a Óptico 3200 dpi
42,77 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Ratón Dell Alienware AW720M Inalámbrico 26000 DPI Blanco RGB
84,26 €
7 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Alienware Wireless Gaming Mouse - AW620M
67,49 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Alienware pro wireless gaming mouse ratón juego ambidextro rf wireles

Oferta más barata

Alienware Pro Wireless Gaming Mouse. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + USB Type-C, Resolución de movimiento: 26000 DPI, Tiempo de respuesta: 0,25 ms, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 50 G. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Blanco
109,47 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es