Alienware ACT1250 Intel Core Ultra 7 265KF 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Home Escritorio PC Platino
DELL - ALIENWARE DT ACT1250 U7-265KF 32/2
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
3.004,21 €
sin gastos de envío
PC Sobremesa Dell Alienware Aurora Intel Core Ultra 7-265KF 32GB 2TB SSD RTX 5070 Windows 11 WiFi7 Refrigeración Líquida
Envío en 72h
3.155,60 €
sin gastos de envío
Dell Inspiron i7445 - Portátil 2 en 1 con visualización táctil, visualización FHD de 14 Pulgadas, AMD Ryzen5 8640HS, Teclado retroiluminado, Huella Digital, 64 GB DDR5, SSD de 4 TB, Windows 11 Pro
En stock
3.197,89 €
sin gastos de envío
Dell Inspiron i7445 - Portátil 2 en 1 con visualización táctil, visualización FHD de 14 Pulgadas, AMD Ryzen5 8640HS, Teclado retroiluminado, Huella Digital, 64 GB DDR5, SSD de 4 TB, Windows 11 Pro
En stock
3.250,85 €
sin gastos de envío
Dell Alienware Aurora ACT1250 1000W U7-265KF 32GB 2TB SSD NVIDIA RTX 5070 WLAN W11 Home 1Y Basic Onsite
17 días laborables
3.282,58 €
Envío a partir de 23,55 €
Dell Inspiron i7445 - Portátil 2 en 1 con visualización táctil, visualización FHD de 14 Pulgadas, AMD Ryzen5 8640HS, Teclado retroiluminado, Huella Digital, 64 GB DDR5, SSD de 4 TB, Windows 11 Pro
Envío en 6 a 7 días
3.693,58 €
sin gastos de envío
Dell Inspiron i7445 - Portátil 2 en 1 con visualización táctil, visualización FHD de 14 Pulgadas, AMD Ryzen5 8640HS, Teclado retroiluminado, Huella Digital, 64 GB DDR5, SSD de 4 TB, Windows 11 Pro
Envío en 5 a 6 días
3.894,91 €
Envío a partir de 16,90 €
Dell Inspiron i7445 - Portátil 2 en 1 con visualización táctil, visualización FHD de 14 Pulgadas, AMD Ryzen5 8640HS, Teclado retroiluminado, Huella Digital, 64 GB DDR5, SSD de 4 TB, Windows 11 Pro
Envío en 2 a 3 días
4.526,79 €
Envío a partir de 4,95 €
Productos similares
Alienware Aurora Gaming Desktop ACT1250 - Procesador Intel Core Ultra 7 de 265 KF, refrigerado por líquido, NVIDIA GeForce RTX 5070, 32 GB DDR5 RAM, 2 TB SSD, 1000 W Platinum Rated PSU, Win 11 Home
4.190,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PC Sobremesa Dell Alienware ACT1250 Intel Core Ultra 9-285K 32GB 2TB SSD RTX 5080 Windows 11 Platinum
4.169,87 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Alienware Aurora Gaming Desktop ACT1250 - Procesador Intel Core Ultra 7 265KF, refrigerado por Aire, NVIDIA GeForce RTX 5060Ti, 16 GB DDR5 RAM, 1 TB SSD, 500 W Platinum Rated PSU, Win 11 Home - Panel
2.562,93 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PC Sobremesa Dell Alienware Aurora Intel Core Ultra 7-265KF 32GB 2TB SSD RTX 5070 Windows 11 WiFi7 Refrigeración Líquida
3.155,60 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Negro
1.101,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío