Alicates rectos KNIPEX 25 02 160
Alicates de corte semicirculares 160 mm 25 02 160
Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
60,51 €
Envío a partir de 12,00 €
KNIPEX 25-02-160 Alicate
61,49 €
Envío a partir de 12,00 €
Alicates de corte semicirculares universales 160 mm 25 02 160
71,31 €
Envío a partir de 12,00 €
Productos similares
KNIPEX Alicate de montaje de bocas largas con perfiles transversales con cartulinas autoservicio recubiertos de, 28 71 280 SB
46,39 €
amazon.es
sin gastos de envío
KNIPEX Alicate de montaje de bocas largas con perfiles transversales con cartulinas autoservicio recubiertos de, 28 71 280 SB
96,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Knipex Alicates de Seguridad Internos Rectos 12-25mm J1 para Anillos de Reten
41,08 €
ebay.es
sin gastos de envío
Knipex Alicates de Circlip Exteriores Rectos 46 11 A0, 3-10mm
37,45 €
ebay.es
sin gastos de envío
Knipex Alicates de Seguros Externos Rectos de Precisión 3-10mm
45,92 €
ebay.es
sin gastos de envío