Leatherman - Navajas - Charge Tti Plus En Boite de Titanio - Gris Gris one size

Alicates multifuncion leatherman charge plus tti 19 herramientas

Leatherman - Navajas - Charge Tti Plus En Boite de Titanio - Gris Gris one size

Precio más barato
En 2 días
278,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Leatherman Multitool Leatherman Charge Plus TTI CHARGE PLUS TTI TITAN negro

Precio total más barato
2-4 días
279,00 €
sin gastos de envío
Leatherman - Navajas - Charge Tti Plus En Boite de Titanio - Gris Gris one size

Oferta más barata

El Charge Plus Titane de Leatherman es la multiherramienta definitiva, diseñada para satisfacer las necesidades de los aventureros, bricoladores y profesionales más exigentes. Fabricado con materiales de alta gama como el titanio yel acero inoxidable S30V , combina robustez, ligereza y rendimiento. Con 19 herramientas incorporadas, ofrece una versatilidad sin igual: desde alicates de precisión y cuchillos de acero de alta calidad hasta una sierra, una lima de diamante y un abrelatas. Cada función está equipada con un completo sistema de bloqueo para un uso seguro. Con herramientas accesibles desde el exterior y manejables con una sola mano, estos alicates multifunción garantizan la máxima eficacia en cualquier situación. Compacta y práctica, es fácil de llevar gracias a su clip de bolsillo extraíble y a su anilla de liberación rápida. La Charge Plus Titane es una herramienta multiusos indispensable, ya sea en el campo, en el taller o al aire libre.
278,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Alicates multifunción de 17 herramientas Leatherman Rebar
104,45 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
LEATHERMAN - Super Tool 300, gran herramienta multifunción con 19 herramientas y funda de nylon
147,88 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,09 €
Alicate multifunción de 14 herramientas Leatherman Sidekick
94,91 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Leatherman MUT Multiherramienta - Equipo Militar de Mantenimiento con 16 Herramientas, Negro
263,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Herramientas multifunción Leatherman Wave Plus + estuche
170,91 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €