Alicates HT1P244 universales 230 mm HÖGERT TECHNIK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,03 €
Envío a partir de 4,07 €

HÖGERT TECHNIK HT1P244 Alicate

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
37,93 €
Envío a partir de 12,00 €
Alicates HT1P244 universales 230 mm HÖGERT TECHNIK

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Tipo: Electrónica / Número de pieza del fabricante: HT1P244 / Fabricante: HÖGERT TECHNIK / Compatibilidad de marca: Para HÖGERT TECHNIK
30,03 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.