Alicates de punta larga de 200mm
Precio total más barato
3-5 días hábiles
13,99 €
sin gastos de envío
Ryobi RHLNP200 - Alicates de punta larga (200 mm)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Ryobi RHLNP200 - Alicates de punta larga (200 mm)
24,52 €
Envío a partir de 3,99 €
Los alicates de punta larga Ryobi RHLNP200 cortan hasta Ø 2 mm
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
38,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
STAHLWILLE Alicates de punta recta 160 mm | con filo y orificio para quemador, cabeza cromada, asas de 2 componentes, pinzas telefónicas
25,41 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Faithfull FAIPLVDELN6 150 mm VDE Alicates de punta larga, FAIPLVDELN8 0 wattsW, 0 voltsV
22,65 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Beta 1169N/D4 - Juego de alicates de 1 pinza universal de gran efecto, 1 alicates de punta media redonda largos, 1 alicates cromados y 1 pinza de cremallera cerrada fosfatada
81,07 €
20.27 EUR/1.0 kg
amazon.es
sin gastos de envío
Neo Tools Alicates de punta redonda plana 40% FS 200 mm 01-154, mango de 2 componentes, acero CrNi, 58-64 HRC
8,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,60 €