Alfaparf - Semi di Lino Curls Crema Definición de Rizos 125 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
14,20 €
Envío a partir de 3,90 €

¡15% DTO! Defining Cream Crema de Definición de Rizos 125 ml

Envío estimado 3 días laborables
22,20 €
Envío a partir de 25,00 €

Crema Definidora Rizos

2 a 3 días laborables
24,99 €
sin gastos de envío

Alfaparf Crema Definidora de Rizos 125 ml

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Alfaparf - Semi di Lino Curls Crema Definición de Rizos 125 ml

Oferta más barata

Define, controla y protege de la humedad y del calor todo tipo de cabello rizado y ondulado. Fórmula vegana. Aroma a base de extractos de plantas procedentes de agricultura ecológica. Protección del calor de las herramientas calientes.
14,20 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Nutre e hidrata el cabello rizado, combatiendo el encrespamiento.
• Define los rizos para una apariencia más ordenada y estructurada.
• Presentación en crema de 125ml, fácil de aplicar y de llevar.

Productos similares

Alfaparf Semi di Lino Champú Baja Densidad Espesante 250ml - Cabello Fino
14,95 €
6 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Alfaparf - Semi di Lino Smooth Smoothing Mask 500 ml
21,80 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Alfaparf milano mascarilla suavizante para el cabello 200 ml mujeres
13,70 €
8 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Alfaparf - Semi di Lino Blonde Anti-Yellow Low Champú 250 ml
10,00 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Alfaparf - Semi di Lino Curls Enhancing Low Shampoo 1000 ml
24,40 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €