Alfaparf Milano Semillas de lino Vintage Powder 8 g - Polvo texturizante de fijación media para todo tipo de cabello

Precio total más barato
En stock
15,38 €
1538.0 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Alfaparf Milano Semillas de lino Vintage Powder 8 g - Polvo texturizante de fijación media para todo tipo de cabello

Unknown
15,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Alfaparf Milano Semillas de lino Vintage Powder 8 g - Polvo texturizante de fijación media para todo tipo de cabello

Unknown
15,57 €
Envío a partir de 3,99 €

Alfaparf Milano Semillas de lino Vintage Powder 8 g - Polvo texturizante de fijación media para todo tipo de cabello

En stock
19,99 €
Envío a partir de 4,24 €

Polvo Texturizador De Sujeción Media ALFAPARF MILANO Semillas De Linaza 8g

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,24 €
sin gastos de envío

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Vintage Powder 8gr

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
23,50 €
sin gastos de envío

Alfaparf Milano Semillas de lino Vintage Powder 8 g - Polvo texturizante de fijación media para todo tipo de cabello

En stock
28,61 €
sin gastos de envío
Alfaparf Milano Semillas de lino Vintage Powder 8 g - Polvo texturizante de fijación media para todo tipo de cabello

Oferta más barata

POLVO TEXTURIZANTE: Ideal para crear looks desestructurados y voluminosos con un acabado extra mate. Aplicar en la raíz para aumentar el volumen. Fórmula profesional: fórmula vegana, protección térmica hasta 230 °C, fijación media, fragancia floral y afrutada desarrollada para influir de forma positiva en el estado de ánimo. Sin ingredientes de origen ni derivación animal. Modo de empleo: agitar bien antes de usar. Distribuir desde una distancia de aproximadamente 10 cm y distribuir uniformemente sobre el cabello seco en la zona afectada para dar mayor textura. Para aumentar el efecto de volumen, aplicar directamente sobre las raíces. EXTRAORDINARIAMENTE PERFORMANTE: - Sujeción media. - Da volumen y cuerpo al cabello fino. - Acabado extra mate. - Protección térmica hasta 230 °C. ALFAPARF MILANO Professional: productos fabricados en Italia. Rutinas de belleza personalizadas y efectivas que combinan la experiencia de nuestros estilistas con tecnologías avanzadas e ingredientes naturales.
15,38 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Serum para el Cabello Frizz ALFAPARF MILANO Semillas de Lino Cristales Líquidos
20,07 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Máscara Para Cabello Ricci ALFAPARF MILANO Semillas de Lino Mejorar La mask
29,38 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Spray Termoprotector ALFAPARF MILANO Semillas De Lino Style & Care 300ml
27,11 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Alfaparf milano semi di lino style&care texturizing balm 150ml - acond
20,37 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Alfaparf milano semi di lino style&care mousse amplificante 250ml - mo
18,79 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío