Alfaparf Semi di Lino Energizing Tonic 125ml - Tónico en spray anticaída

Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Renew Energizing Tonic 125ml - tónico

Alfaparf Semi di Lino Energizing Tonic 125ml - Tónico en spray anticaída

Precio más barato
2-4 días laborables
20,30 €
Envío a partir de 5,99 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Renew Energizing Tonic 125ml - tónico

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
20,41 €
sin gastos de envío

Tratamiento Anticaída ALFAPARF Semi Di Lino Energizing Tonic 125 ml Spray

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,72 €
sin gastos de envío

ALFAPARF MILANO - Semi di Lino Scalp Renew Tónico Energizante Tónicos capilares 125 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
27,89 €
223.12 € / 1 l
sin gastos de envío

Tónico Capilar Energizante

2 a 3 días laborables
27,99 €
sin gastos de envío

Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Renew Energizing Tonic 125ml

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
33,48 €
sin gastos de envío
Alfaparf Semi di Lino Energizing Tonic 125ml - Tónico en spray anticaída

Oferta más barata

Alfaparf Semi di Lino Tónico Energizante 125 ml es el tónico energizante ideal para cabellos debilitados y con tendencia a caerse. Gracias a su fórmula enriquecida con ingredientes naturales y potentes activos, este spray anticaída actúa directamente sobre el cuero cabelludo, reequilibrando y fortaleciendo la fibra capilar. Con una agradable sensación de frescor y ligereza, aporta vitalidad al cabello sin apelmazar, ayudando a mantener el estado óptimo del cuero cabelludo. Perfecto para uso frecuente, se puede aplicar tanto sobre cabello húmedo como seco, ofreciendo una solución versátil y suave para combatir la caída del cabello. Tipo de Producto: Tónico anticaída Formato: 125ml Adecuado para: Cabello débil y con tendencia a caerse Características: Tónico en spray energizante y reequilibrante, efecto fresco. Principales beneficios: Tónico Energizante: Ayuda a revitalizar el cuero cabelludo y reequilibrar la fibra capilar, mejorando la fuerza y ​​cuer
20,30 €
2-4 días laborables
celebrestore.com/es

Productos similares

Alfaparf Milano Semi Di Lino Style&Care Twisted Curls 150ml
17,05 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alfaparf Milano Semi di Lino Sunshine After-Sun Low Shampoo 250ml - Para cabellos expuestos al sol
14,90 €
5.96 EUR/100.0 ml
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alfaparf - Spray de Brillo Semi di Lino Sublime Cristalli Spray 125 ml
20,30 €
4 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Alfaparf - Semi di Lino Scalp Rebalance Balancing Low Champú 250 ml
14,95 €
4 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Alfaparf Semi di Lino Champú Bajo Iluminador Sin Sulfatos 250ml - Todo Tipo de Cabello
14,95 €
6 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €