Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 250ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
16,20 €
sin gastos de envío

Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 250ml - Acondicionador de mantenimiento

7-14 días
17,70 €
Envío a partir de 5,99 €

¡15% DTO! Manteinance Conditioner Acondicionador Mantenimiento del Alisado 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,75 €
Envío a partir de 25,00 €

Alfaparf Acondicionador de Mantenimiento Keratin Therapy Lisse 250 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bálsamo Para Cabello Seco ALFAPARF Keratin Therapy Lisse Design Bálsamo 250ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,91 €
sin gastos de envío

Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Conditioner 250ml

5-7 días hábiles
22,53 €
Envío a partir de 7,50 €

ALFAPARF MILANO - Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner Acondicionadores 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
25,99 €
103.96 € / 1 l
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Reparación intensa de queratina: Este acondicionador ofrece restauración completa de este componente esencial para la salud capilar.
• Hidratación y brillo: Aporta hidratación profunda, mejorando la textura y el aspecto del cabello.
• Protección capilar: Crea una barrera protectora, reduciendo el daño por factores ambientales y tratamientos intensivos.

Productos similares

¡15% DTO! Champú Mantenimiento Alisado Keratin Therapy Lisse Design Maintenance 250 ml
12,68 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Tratamiento Suavizado ALFAPARF MILANO Keratin Therapy 3 Lisse Diseño 150ml
19,30 €
3 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Alfaparf - Mascarilla Rehidratante Keratin Therapy Lisse Design 200 ml
16,99 €
4 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 250ml

Oferta más barata

Tipo de cabello: Cabello enredado / rebelde / Productos para el cabello: Acondicionadores / Upc: 8022297141435 / Formulación del producto: Crema / MPN: PF023348 / eBay Product ID (ePID): 18059377055 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8022297141435 / Tipo: Champú / Efecto estilístico: Antiencrespamiento / Necesidad del cabello: Antiencrespamiento / EAN: 8022297141435 / Principios activos: Queratina / Marca: ALFAPARF MILANO / Tipo de unidad: Unidad / Ingredientes Principales: Queratina / Tamaño: Estándar / Volumen: 250 ml
16,20 €
ebay.es