Alfa Network Alfa USB Adapter AWUS036AC

ofertas usadas desde

Alfa Network Alfa USB Adapter AWUS036AC

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
32,61 €
Envío a partir de 9,83 €

Alfa AWUS036AC 802.11ac 867Mbps Largo Alcance Wifi Adaptador USB Doble Banda

Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
50,74 €
Envío a partir de 25,30 €

Alfa Network - Awus036ac - Adaptador de Red USB (WiFi, 2.4-5 GHz, 2 x Antenas)

En stock
51,86 €
sin gastos de envío

Alfa Network - Awus036ac - Adaptador de Red USB (WiFi, 2.4-5 GHz, 2 x Antenas)

En stock
52,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

Alfa Network Alfa Adaptador USB AWUS036AX
26,55 €
7 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,83 €
Alfa network - PoE pasivo apoe08g - 8 Puertos gigabit
33,67 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,83 €
Alfa Network Alfa Adaptador USB AWUS036AXM
27,30 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,83 €
Alfa Network Alfa 2.4/5GHz Omni Antena Exterior 5/9dBi N-Female AOA-2458-59-TFL
19,98 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,83 €
Alfa Network Alfa USB Adapter AWUS036AC

Oferta más barata

2.4/5GHz 5dBi 802.11ac USB adapter, chipset RTL8812AU
32,61 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)