Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de parfum Spray 100ml Mujer

Precio total más barato
3-5 días hábiles
61,65 €
616.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Alexandre J Rose Oud Unisex Eau De Parfum Vaporizador, One size, 100 ml

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,29 €
sin gastos de envío

Alexandre J Rose Oud Unisex Eau De Parfum Vaporizador, One size, 100 ml

Envío en 3 a 4 días
100,50 €
sin gastos de envío

Alexandre. J The Collector Agua de perfume Rose Oud 100mL

2-4 días laborables
105,71 €
sin gastos de envío

Alexandre J Rose Oud Unisex Eau De Parfum Vaporizador, One size, 100 ml

Envío en 2 a 3 días
105,92 €
Envío a partir de 13,99 €

Alexandre J Rose Oud Unisex Eau De Parfum Vaporizador, One size, 100 ml

Envío en 4 a 5 días
108,93 €
sin gastos de envío

Alexandre J Rose Oud Unisex Eau De Parfum Vaporizador, One size, 100 ml

En stock
126,00 €
Envío a partir de 29,90 €

Alexandre J Rose Oud Alexandre J EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 18 días hábiles tras el ingreso.
199,64 €
sin gastos de envío
Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de parfum Spray 100ml Mujer

Oferta más barata

Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de Parfum Vaporizador 100ml Descubre el fascinante mundo del lujo con Alexandre.J The Collector Rose Oud, una fragancia que cautiva tus sentidos y te lleva en un viaje olfativo. Este refinado eau de parfum es una obra maestra que combina las ricas tradiciones de Oriente Medio con la elegancia moderna, perfectamente adecuada para la mujer segura y con estilo. * Notas de fondo: Almizcle, Vainilla, Ámbar * Notas de corazón: Rosa, Maderas blancas, Azafrán, Pachulí * Notas de salida: Frambuesa, Caramelo toffee, Limón, Manzana * Aroma: Floral, Amaderado * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Alexandre.J * Línea: The Collector * Dispensador: Vaporizador Las notas de salida de frambuesa y caramelo toffee te reciben con una explosión dulce pero fresca, mientras que el limón y la manzana aportan un brillo vivaz a la apertura. A medida que la fragancia se despliega, el corazón revela su verdadera belleza: una suntuosa mezcla de rosas, seductor az
61,65 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

Alexandre J The Majestic Vetiver Eau De Parfum Spray Unisex 100 ml for Women
65,94 €
3 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Alexandre.j the collector black muscs edp u 100 ml
61,65 €
616.50 per litro
3 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Alexandre. J The Collector Agua de perfume Rose Alba 100mL
61,65 €
616.50 per litro
3 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
SILVER OMBRE eau de parfum vaporizador 100 ml
61,30 €
613.00 per litro
4 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €