Alexandre.J The Collector Iris Violet Eau de parfum Spray 100ml Mujer

Alexandre.J Agua de perfume Iris Violeta 100 ml

Alexandre.J The Collector Iris Violet Eau de parfum Spray 100ml Mujer

Precio total más barato
3-5 días hábiles
61,35 €
613.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Alexandre J Iris Violet Eau de Parfum 100ml For Women

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
82,87 €
Envío a partir de 8,99 €

Alexandre J Iris Violet Eau de Parfum 100ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
82,87 €
Envío a partir de 10,78 €

ALEXANDRE J. IRIS VIOLET Eau De Parfum 100ML

Envío en 2 a 3 días
97,15 €
Envío a partir de 13,99 €

ALEXANDRE J. IRIS VIOLET Eau De Parfum 100ML

En stock
97,16 €
sin gastos de envío

ALEXANDRE J. IRIS VIOLET Eau De Parfum 100ML

En stock
99,32 €
sin gastos de envío

ALEXANDRE J. IRIS VIOLET Eau De Parfum 100ML

Envío en 6 a 7 días
103,46 €
Envío a partir de 4,95 €

Alexandre. J The Collector Agua de perfume Iris Violeta 100mL

2-4 días laborables
105,71 €
sin gastos de envío

ALEXANDRE J. IRIS VIOLET Eau De Parfum 100ML

En stock
115,07 €
Envío a partir de 8,54 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Alexandre.J The Collector Iris Violet Eau de parfum Spray 100ml Mujer

Oferta más barata

Alexandre.J The Collector Iris Violet Eau de Parfum Vaporizador 100 ml Descubre el fascinante mundo de Alexandre.J The Collector Iris Violet, una fragancia que te lleva a un inolvidable viaje olfativo. Este lujoso perfume es una sinfonía de notas refinadas que se unen en una composición armoniosa, perfecta para la mujer moderna y elegante. * Notas de fondo: Cashmeran, almizcle blanco, vainilla, benjuí, cedro, olíbano, pachulí * Notas de corazón: iris, rosa, jazmín * Notas de salida: frutas exóticas, manzana, bergamota * Aroma: floral, amaderado * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Alexandre.J * Línea: The Collector * Aplicador: vaporizador Una experiencia olfativa refinada Las notas de salida de frutas exóticas, manzana y bergamota ofrecen una apertura fresca y chispeante que despierta los sentidos al instante. Con el paso del tiempo, el corazón se despliega con los delicados acordes de iris, rosa y jazmín: un verdadero himno a la elegancia femenina. Las notas de fondo
61,35 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

SILVER OMBRE eau de parfum vaporizador 100 ml
61,57 €
9 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Alexandre.J The Collector Morning Muscs Eau de Parfum 100ml For Unisex
103,48 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alexandre. J The Collector Agua de perfume Passion Bliss 100mL
105,71 €
Ver oferta
sweetcare.com
sin gastos de envío
Alexandre.J The Collector Rose Oud Eau de parfum Spray 100ml Mujer
89,29 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Alexandre.J Agua de perfume The Collector Golden Oud - 100 ml - Unisex
75,40 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €