Aletas Speedo Biofuse Training Fin Arctic Glass/Naranja 42 - 43

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
47,58 €
sin gastos de envío

Speedo Biofuse Training Aletas de natación para Unisex Adulto, Arctic Glass / Volcanic Orange, 8-9

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,39 €
sin gastos de envío

Speedo Biofuse Training Aletas de natación para Unisex Adulto, Arctic Glass / Volcanic Orange, 8-9

En stock
53,42 €
Envío a partir de 13,99 €

Speedo Biofuse Training Aletas de natación para Unisex Adulto, Arctic Glass / Volcanic Orange, 8-9

En stock
57,40 €
Envío a partir de 9,99 €

Speedo biofuse training fin red/turquoise 42/43

Entrega en 5-6 días
59,86 €
Envío a partir de 5,73 €

Speedo Biofuse Training Aletas de natación para Unisex Adulto, Arctic Glass / Volcanic Orange, 8-9

59,99 €
sin gastos de envío

Speedo Biofuse Training Aletas de natación para Unisex Adulto, Arctic Glass / Volcanic Orange, 8-9

En stock
72,99 €
sin gastos de envío

Speedo Biofuse Training Aletas de natación para Unisex Adulto, Arctic Glass / Volcanic Orange, 8-9

Envío en 7 a 8 días
87,73 €
sin gastos de envío
Aletas Speedo Biofuse Training Fin Arctic Glass/Naranja 42 - 43

Oferta más barata

Las aletas Speedo Biofuse Training Fin en color Arctic Glass y Naranja están diseñadas para ofrecer una comodidad excepcional gracias a su fabricación en 100% silicona. Estas aletas no solo son cómodas, sino que también son ideales para fortalecer los músculos de las piernas. La resistencia adicional que proporcionan aumenta la carga de trabajo en esta área, mejorando tanto la fuerza como la resistencia muscular. Además, el diseño de estas aletas permite aumentar la velocidad durante el entrenamiento. Al añadir propulsión adicional a cada brazada, se logra una mayor velocidad con un esfuerzo mínimo. Fabricadas con materiales duraderos, estas aletas garantizan una larga vida útil. Presentan el logo de la marca como sello de calidad y autenticidad, lo que las convierte en una excelente opción para nadadores de todos los niveles. Con su atractivo color Arctic Glass y Naranja, son perfectas para quienes buscan estilo y funcionalidad en su equipo de entrenamiento.
47,58 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Speedo Biofuse Training Aletas de natación para Unisex Adulto, Arctic Glass / Volcanic Orange, 4-5
53,42 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Aletas Speedo Biofuse Training Fin Arctic Glass/Naranja 47 - 48
47,58 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Aletas Speedo Biofuse Training Fin Arctic Glass/Naranja 35 - 36
47,58 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Speedo Biofuse TF Aletas de natación Unisex Adulto, Naranja/Azul, 2-3
44,25 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Speedo Biofuse FF Aletas Unisex Adulto, Naranja/Azul, XL
56,38 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €