Aletas de Natación Cressi Sub Rondinella Amarillo 41 - 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
24,80 €
sin gastos de envío

Cressi Rondinella Diving Fins Amarillo EU 41-42

1 día(s) laborables
31,00 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi Rondinella, Amarillo, 41/42

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,01 €
sin gastos de envío

Cressi Rondinella - Aletas, Color Amarillo, Talla 41-42

En stock
34,02 €
Envío a partir de 6,75 €

Cressi Rondinella - Aletas, Color Amarillo, Talla 41-42

En stock
35,89 €
sin gastos de envío

Cressi Rondinella - Aletas, Color Amarillo, Talla 41-42

En stock
55,19 €
Envío a partir de 10,41 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones ergonómicas: se adaptan cómodamente al pie.
• Rendimiento óptimo: ligera y eficiente propulsión bajo el agua.
• Versatilidad: ideales para buceo y snorkel en diversas condiciones.

Productos similares

Ist/Dolphin Natación de Aletas Marca Unisex Adulto
57,02 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Intex 55635 - Aletas natación Super Sport Talla 41-45
21,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SCUBAPRO Go Travel - Aleta de Buceo para Buceo, natación, Color Turquesa, con Correa de talón elástica, Talla XS - S
73,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Intex 55634 - Aletas de Natación, Talla 38-40
19,33 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cressi Agua Short - Aletas Corto Self Adjusting para Snorkeling y Natación- Adultos y Niños
24,75 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aletas de Natación Cressi Sub Rondinella Amarillo 41 - 42

Oferta más barata

Las aletas de Natación Cressi Sub RONDINELLA AMARILLO 29/30 están fabricadas con materiales de muy buena calidad, como puede ser el polipropileno y el caucho termoplástico. Gracias a las propiedades del material prolipropelino, ofrece una gran ligereza y resistencia. Además, produce un aleteo muy fluido con apenas esfuerzo. Son unas aletas muy cómodas, tienen la suela rígida para evitar lesiones y calambres.
24,80 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES