Aletas de Natación Cressi Sub Agua Rosa 33 - 34

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
16,80 €
sin gastos de envío

Cressi Agua Junior Diving Fins Rosa EU 33-34 Niños

2-4 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi Agua Fins Aletas autoajustables para Buceo, Snorkel y natación, Unisex-Youth, Pink, 33/34

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Cressi Agua Fins Aletas autoajustables para Buceo, Snorkel y natación, Unisex-Youth, Pink, 33/34

En stock
31,10 €
sin gastos de envío

Cressi Agua Fins Aletas autoajustables para Buceo, Snorkel y natación, Unisex-Youth, Pink, 33/34

34,99 €
sin gastos de envío

Cressi Agua Fins Aletas autoajustables para Buceo, Snorkel y natación, Unisex-Youth, Pink, 33/34

46,06 €
sin gastos de envío
Aletas de Natación Cressi Sub Agua Rosa 33 - 34

Oferta más barata

Las aletas de Natación Cressi Sub AGUA ROSA 35/36 están fabricadas con materiales de buenísima calidad como el polipropileno y el caucho termoplástico. Gracias a las propiedades del polipropileno, obtendremos una buena ligereza y resistencia. Estas aletas proporcionan un aleteo muy eficaz y ágil. Son altamente resistentes gracias a sus materiales de fabricación. Son unas aletas muy cómodas, este formato permite canalizar el agua desde el tobillo hasta el final de la pala. En el interior son extremadamente anatómicas y proporcionan una transmisión ideal de la fuerza. El pie queda totalmente protegido de golpes o roces y, además, mejora la hidrodinámica. Equilibra la efectividad del aleteo.
16,80 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

SCUBAPRO Go Travel - Aleta de Buceo para Buceo, natación, Color Turquesa, con Correa de talón elástica, Talla XS - S
73,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Intex 55635 - Aletas natación Super Sport Talla 41-45
21,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ist/Dolphin Natación de Aletas Marca Unisex Adulto
57,02 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Speedo Long Blade Aletas de natación Unisex Adulto, Surtido, XL
48,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Flipper SwimSafe 1111 - aletas de natación para niños y bebés, de color azul, talla 24 - 26, de caucho natural, como ayuda para nadar
16,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €