Cressi Rondinella Diving Fins Azul EU 35-36

Aletas Cressi Rondinella Aguamarina 35 - 36

Cressi Rondinella Diving Fins Azul EU 35-36

Precio total más barato
1 día(s) laborables
24,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 35-36

En stock
31,25 €
sin gastos de envío

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 35-36

Envío en 10 a 11 días
34,02 €
Envío a partir de 6,75 €

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 35-36

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

Aletas Cressi Sub Rondinella Azul 39 - 40
20,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Aletas de Natación Cressi Sub Rondinella Amarillo 35 - 36
24,80 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Cressi Rondinella - Aletas de gama alta para iniciación y snorkeling
29,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi Aletas Rondinella Aguamarina Talla 29-30
17,50 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Aletas Cressi Rondinella Aguamarina 31 - 32
17,50 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Cressi Rondinella Diving Fins Azul EU 35-36

Oferta más barata

Aletas de Buceo CRESSI RondinellaDescubra lo último en rendimiento y comodidad para snorkel con las Aletas de Buceo CRESSI Rondinella, una obra maestra de la ingeniería acuática diseñada para el explorador adulto más exigente. Nacidas de un legado de innovación, las aletas Rondinella son la elección perfecta para snorkelers y buceadores recreativos que exigen facilidad de uso, eficiencia y una comodidad sin igual durante sus aventuras submarinas. Estas aletas representan una mezcla armoniosa de principios de diseño clásico y fabricación moderna, ofreciendo una experiencia verdaderamente excepcional en el agua.Los cincuenta años de experiencia de Cressi se han plasmado en estas aletas, que son una re-invención moderna de los exitosos principios de las gloriosas aletas Rondine de caucho azul claro. Esta herencia es evidente en cada patada, proporcionando una sensación de confianza y fiabilidad que solo una marca con una historia tan profunda en el buceo puede ofrecer. La Rondinella no es
24,99 €
1 día(s) laborables
diveinn (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.