Aletas Cressi Rondinella Aguamarina 33 - 34

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
17,50 €
sin gastos de envío

Cressi Rondinella Diving Fins Azul EU 33-34

1 día(s) laborables
20,00 €
Envío a partir de 1,99 €

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 33-34

En stock
21,02 €
Envío a partir de 12,20 €

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 33-34

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 33-34

En stock
27,14 €
sin gastos de envío

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 33-34

Envío en 10 a 11 días
27,44 €
Envío a partir de 6,75 €

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 33-34

Envío en 5 a 6 días
35,52 €
sin gastos de envío

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 33-34

En stock
40,70 €
sin gastos de envío

Cressi Rondinella - Aletas, Color Turquesa, Talla 33-34

41,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

Aletas Cressi Sub Rondinella Azul 39 - 40
20,00 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Aletas de Natación Cressi Sub Rondinella Amarillo 35 - 36
24,80 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Cressi Rondinella - Aletas de gama alta para iniciación y snorkeling
29,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cressi Aletas Rondinella Aguamarina Talla 29-30
17,50 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Aletas Cressi Rondinella Aguamarina 31 - 32
17,50 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Aletas Cressi Rondinella Aguamarina 33 - 34

Oferta más barata

Las aletas Cressi Rondinella Aguamarina están fabricadas con los mismos materiales de alta calidad que se utilizan en la gama más técnica de la marca. La pala de las aletas está hecha de polipropileno, lo que la hace ligera y resistente, garantizada de por vida contra roturas. El calzante y los nervios longitudinales de las aletas son muy flexibles, lo que facilita su uso y reduce el esfuerzo necesario. La estructura de las aletas sitúa el alojamiento para el pie debajo de la pala, lo que proporciona una mayor comodidad. Además, el calzante tiene la suela completamente rígida para evitar calambres y transmitir el esfuerzo sin pérdidas de energía. Con las aletas Cressi Rondinella Aguamarina, disfrutarás de una experiencia de buceo fluida y eficaz con un esfuerzo reducido.
17,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES