Alessi Frutero redondo Barknest negro

Alessi BM02 B Barknest, Cesto redondo en acero colorado con resina epossidica, negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,00 €
sin gastos de envío

Alessi Frutero redondo Barknest negro

Precio más barato
4-5 semanas
45,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Alessi BM02 B Barknest, Cesto redondo en acero colorado con resina epossidica, negro

En stock
51,00 €
sin gastos de envío

Alessi BM02 B Barknest, Cesto redondo en acero colorado con resina epossidica, negro

En stock
51,01 €
sin gastos de envío

Alessi BM02 B Barknest, Cesto redondo en acero colorado con resina epossidica, negro

55,88 €
sin gastos de envío

ALESSI Cuenco redondo Barknest 21cm negro

3-7 días
75,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Alessi BM02 B Barknest, Cesto redondo en acero colorado con resina epossidica, negro

En stock
76,14 €
Envío a partir de 14,99 €

Alessi BM02 B Barknest, Cesto redondo en acero colorado con resina epossidica, negro

En stock
83,00 €
Envío a partir de 15,30 €

Alessi BM02 B Barknest, Cesto redondo en acero colorado con resina epossidica, negro

En stock
85,00 €
sin gastos de envío
Alessi Frutero redondo Barknest negro

Oferta más barata

45,00 €
4-5 semanas
nordicnest.es

Productos similares

ALESSI Cuenco Barknest 21cm Acero inoxidable plata
121,50 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío