Alessi - Bandeja en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve

Precio total más barato
En stock
85,56 €
sin gastos de envío

Alessi - Bandeja en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve

En stock
85,57 €
sin gastos de envío

Alessi - Bandeja en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve

En stock
85,57 €
sin gastos de envío

Alessi - Bandeja en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve

En stock
88,00 €
Envío a partir de 7,26 €

Alessi - Bandeja en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,43 €
sin gastos de envío

Alessi - Bandeja en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve

En stock
105,80 €
Envío a partir de 13,14 €

ALESSI Bandeja Veneer 42cm Acero inoxidable plata

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
108,00 €
sin gastos de envío

Alessi - Bandeja en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve

Envío en 11 a 12 días
111,55 €
Envío a partir de 14,99 €

Alessi - Bandeja en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve

En stock
116,60 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Alessi - Bandeja en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve

Oferta más barata

Diseñador Patricia Urquiola Copa en acero inoxidable 18/10 con decoración en relieve, Peso: 2.4 Libras, Fabricante: Alessi
85,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ALESSI Officina Trick y el convite bandeja/contenedor, gris
140,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ALESSI Bandeja rectangular ARRAN de acero inoxidable plata
117,00 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
ALESSI Bandeja PA,A/INOX 18/10 Michael Graves
106,70 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €