Alessi plissé mdl16 w - balanza de cocina digital de diseño, colgabl

Alessi Balanza de cocina digital Plissé MDL16 W de diseño colgabl

Alessi plissé mdl16 w - balanza de cocina digital de diseño, colgabl

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
65,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Alessi Báscula de cocina digital Plissé Blanco

2-3 semanas
67,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Alessi Plissé MDL16 W - Balanza de Cocina Digital de Diseño, Colgable con Soporte de Pared, en Resina Termoplástica y Vidrio Templado, Batería Recargable, Blanco

En stock
75,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Alessi Plissé MDL16 W - Balanza de Cocina Digital de Diseño, Colgable con Soporte de Pared, en Resina Termoplástica y Vidrio Templado, Batería Recargable, Blanco

Envío en 11 a 12 días
79,03 €
Envío a partir de 14,99 €

Alessi Plissé MDL16 W - Balanza de Cocina Digital de Diseño, Colgable con Soporte de Pared, en Resina Termoplástica y Vidrio Templado, Batería Recargable, Blanco

En stock
84,70 €
Envío a partir de 15,00 €

Alessi Plissé MDL16 W - Balanza de Cocina Digital de Diseño, Colgable con Soporte de Pared, en Resina Termoplástica y Vidrio Templado, Batería Recargable, Blanco

En stock
88,66 €
Envío a partir de 9,99 €
Alessi plissé mdl16 w - balanza de cocina digital de diseño, colgabl

Oferta más barata

Compuesta por un innovador sistema que permite colgar la báscula en la pared o en una encimera; nueva funcionalidad integrada y cable USB-C para la cargaDesigner: Michele De LucchiMaterial: vidrio templado, resina termoplásticaDimensiones: alto 2.8 cm, diámetro 27.5 cmDedicado a los amantes del diseño que pueden enriquecer su cocina con una nueva escultura doméstica
65,80 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Alessi plissé mdl16 b - balanza de cocina digital de diseño, colgabl
65,80 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €